Get Adobe Flash player

ГУ МЧС России по РО

Правительство РО

Портал госуслуг РФ

Органы опеки

Рособрнадзор

Управление социальной защиты

Российское образование

Портал правовой информации

Интерактивная карта

Результаты независимой оценки

Министерство образования и науки РФ

Министерство просвещения РФ

Федеральный институт педагогических измерений

Федеральный институт педагогических измерений

Федеральный центр образовательного законодательства

Федеральный центр образовательного законодательства

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

21 декабря на общекорпусном построении состоялось торжественное награждение участников Кубка Мира по пауэрлифтингу международной федерации WPC/AWPC, который прошел в г. Ростов-на-Дону с 19 по 20 декабря 2020 года.

Кадетский корпус на соревнованиях представляла команда «Платовцы» под руководством педагога дополнительного образования и тренера Гугуева Николая Александровича, в состав которой вошли следующие кадеты: Гурков Леонид, взвод 11/1, Гросс Сергей, взвод 11/1, Пономарев Дмитрий, взвод 11/1, Равоев Петр, взвод 11/1, Бабилоев Илья, взвод 11/1,  Решетников Руслан, взвод 8/1,  Коломоец Илья, взвод 8/2, Коваль Артём, взвод 8/2.

В личном первенстве первые места в своих весовых и возрастных категориях в дисциплинах «Жим лежа на максимум» и «Народный жим» заняли Гросс Сергей, Решетников Руслан, Коваль Артем, Гурков Леонид. В дисциплине «Строгий подъем на бицепс» лучшим стал Пономарев Дмитрий, выполнив норматив кандидата в мастера спорта. По итогам турнира абсолютное первенство среди тинейджеров «Лучший лифтер» с вручением кубка мира завоевали кадеты Гросс Сергей, Пономарев Дмитрий, Решетников Руслан.

Поздравляем с высокими результатами кадет-участников и желаем новых побед и достижений!