Get Adobe Flash player

ГУ МЧС России по РО

Правительство РО

Портал госуслуг РФ

Органы опеки

Рособрнадзор

Управление социальной защиты

Российское образование

Портал правовой информации

Интерактивная карта

Результаты независимой оценки

Министерство образования и науки РФ

Министерство просвещения РФ

Федеральный институт педагогических измерений

Федеральный институт педагогических измерений

Федеральный центр образовательного законодательства

Федеральный центр образовательного законодательства

Уважаемые родители!

04 июля 2020 года  в кадетском корпусе состоится родительское собрание родителей (законных представителей) детей, успешно прошедших индивидуальный отбор. С собой иметь документы, подтверждающие личность. Будем рады знакомству с Вами!

Расписание родительских собраний родителей (законных представителей) детей, успешно прошедших индивидуальный отбор.

5 класс — 4 июля в 10:00 

6 класс — 4 июля в 11:00

8 класс — 4 июля в 12:00

 С уважением, администрация кадетского корпуса.

С П И С О К

кандидатов на зачисление (мальчики 5 класс)

№ п/п Ф.И.О.    класс
1.       Адамов Кирилл Владимирович 5
2.       Алибаш Тимур Алиевич 5
3.       Бирюков Руслан Александрович 5
4.       Волохов Иван Сергеевич 5
5.       Волощук  Глеб Андреевич 5
6.       Гаенко  Максим Алексеевич 5
7.       Геворгян Арсений Мгерович 5
8.       Дмитрян  Данил  Александрович 5
9.       Долматов  Ростислав Владиславович 5
10.   Кислов Владислав Владимирович 5
11.   Лесников Роман Александрович 5
12.   Лунев Дмитрий Александрович 5
13.   Никольский   Назар   Михайлович 5
14.   Новойдарский    Никита Олегович 5
15.   Панцерев Иван Максимович 5
16.   Печкин Иван Романович 5
17.   Потрясаев Илья Романович 5
18.   Рыжиков Дмитрий Сергеевич 5
19.   Самуйлик Глеб Владимирович 5
20.   Титаренко Ефим Витальевич 5

С П И С О К

кандидатов на зачисление (мальчики 6  класс)

№ п/п Ф.И.О.    класс
1. Амиров Клементий Игоревич 6
2. Боровой Давид Игоревич 6
3. Бурдаев Данил Игоревич 6
4. Гавриков Денис Евгеньевич 6
5. Иванов Максим Сергеевич 6
6. Кадников Евгений Максимович 6
7. Картунов Виталий Игоревич 6
8. Коренев Егор Дмитриевич 6
9. Кравцов Александр Александрович 6
10. Понасков Дмитрий Александрович 6
11. Моисеев Артем Николаевич 6
12. Подорожный Леонид Игоревич 6
13. Рогожинский Максим Александрович 6
14. Савелков Виктор Александрович 6
15. Семенов Андрей Александрович 6
16. Тарасов Иван Денисович 6
17. Тарелкин Александр Антонович 6
18. Титов Илья Олегович 6
19. Фесенко Денис Леонидович 6
20. Хрупенко  Николай  Борисович 6

 

С П И С О К

кандидатов на зачисление (девочки  8  класс)

№ п/п

Ф.И.О. класс
1 Аксенова Арина Алексеевна
2 Бобылева Камилла Сергеевна  8
3 Даниленко Карина Сергеевна 8
4 Дейниченко Светлана Викторовна 8
5 Дундева Дарья Михайловна 8
6 Журбина Евгения Андреевна 8
7 Измайлова Диана Джамалиновна 8
8 Калюжная Элина Анатольевна 8
9 Кателкина Анастасия Романовна 8
10 Киселева Кристина Александровна 8
11 Кондратенко Алиса Михайловна 8
12 Кот Ольга Дмитриевна 8
13 Липявко Анастасия Андреевна 8
14 Лихарева Тамара Сергеевна 8
15 Лубенко Карина Юрьевна 8
16 Луценко Симона Владимировна 8
17 Меркулова Яна Денисовна 8
18 Рожкова Светлана Вячеславовна 8
19 Селиванова Дарья Александровна 8
20 Филипова Олеся Сергеевна 8
21 Шершак Елизавета Олеговна 8
22 Хильченко Светлана Викторовна 8