Get Adobe Flash player

ГУ МЧС России по РО

Правительство РО

Портал госуслуг РФ

Органы опеки

Рособрнадзор

Управление социальной защиты

Российское образование

Портал правовой информации

Интерактивная карта

Результаты независимой оценки

Министерство образования и науки РФ

Министерство просвещения РФ

Федеральный институт педагогических измерений

Федеральный институт педагогических измерений

Федеральный центр образовательного законодательства

Федеральный центр образовательного законодательства

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

7 февраля 2023 года, в преддверии Дня российской науки, советник директора по воспитательной работе К.В. Вахонина провела для кадет взводов 7/1 и 7/2 интеллектуальную игру «Умный, еще умнее».

Ребятам предстояло проверить свои знания в области русского языка, математики, истории, географии, физической культуры, а также правильно назвать имена русских ученых по фактам из их биографий и дать определение различных наук.

Предметные вопросы сопровождались интерактивными заданиями на логику, внимание и сообразительность, а также шарадами и ребусами. 

Кадеты оказались настоящими эрудитами и показали отличные знания, однако некоторые вопросы игры стали для них неожиданным открытием. 

Ребята успешно прошли все 6 раундов игры и в достойной конкуренции команда взвода 7/1 в составе: Печкина Ивана, Леонова Егора, Макарова Сергея, Бирюкова Руслана и Степанова Ильи одержала победу.  

Команда взвода 7/2 в составе: Грицына Кирилла, Хотькина Ярослава, Муравинца Никиты, Чурина Дмитрия, Кривогорницина Максима заняла 2 место. 

Команды получили почетные грамоты, а все участники – тематические закладки.

Помогали в организации и проведении мероприятия участники актива кадетского корпуса: Калюжная Элина, Дейниченко Светлана, Лубянко Карина, Сепик Дарья, Точилова Александра.