Get Adobe Flash player

ГУ МЧС России по РО

Правительство РО

Портал госуслуг РФ

Органы опеки

Рособрнадзор

Управление социальной защиты

Российское образование

Портал правовой информации

Интерактивная карта

Результаты независимой оценки

Министерство образования и науки РФ

Министерство просвещения РФ

Федеральный институт педагогических измерений

Федеральный институт педагогических измерений

Федеральный центр образовательного законодательства

Федеральный центр образовательного законодательства

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поддержка наших военнослужащих, выполняющих свой воинский долг в ходе СВО, святая обязанность каждого гражданина неравнодушного к судьбе Отечества.

По договоренности с администрацией окружного военного госпиталя ЮВО, творческие коллективы нашего учебного заведения дали концерт для военнослужащих находящихся на излечении. Кадеты, участники концерта, заметно волновались, так как им впервые предстояло выступать перед воинами, видавшими войну. Все военнослужащие, которые смогли подняться в актовый зал госпиталя пришли на наш концерт. Многие из них передвигались при помощи костылей, у многих были бинты и повязки.

С особым актуальным интересом прозвучали песни Великой Отечественной войны в исполнении кадет. Воспитанницы взвода 9/3 и танцевальный ансамбль «Вольница» проникновенно исполнили песни «Синий платочек» и «Смуглянка».  Именно эти песни наших дедов и отцов, которые привели наш народ к победе живо отозвались в душах и сердцах исполнителей и слушателей.

Наши воспитанники с огромным желанием и впредь будут оказывать посильную помощь нашим воинам. Планируется выступление с концертной программой перед ранеными весной на летней площадке.