Get Adobe Flash player

ГУ МЧС России по РО

Правительство РО

Портал госуслуг РФ

Органы опеки

Рособрнадзор

Управление социальной защиты

Российское образование

Портал правовой информации

Интерактивная карта

Результаты независимой оценки

Министерство образования и науки РФ

Министерство просвещения РФ

Федеральный институт педагогических измерений

Федеральный институт педагогических измерений

Федеральный центр образовательного законодательства

Федеральный центр образовательного законодательства

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В канун самого долгожданного и любимого праздника – «НОВЫЙ ГОД», в ГБОУ РО БККК прошли тренинги для воспитанников, чей путь кадетства начался с 01.09.2022г (цель данного мероприятия: повысить уровень коммуникативной компетентности обучающихся, общий позитивный тонус) Вместе с педагогом – психологом Маклаковой Мариной Борисовной новички взводов 5/1, 6/2, 8/3 стали сами себе “Волшебниками”!!!
Поблагодарив 2022 год за все личные (у каждого они были свои) и коллективные достижения, позитивные события, ребята без сожаления оставили все негативное, что мешало им достичь задуманное в этом году, уходящему Деду Морозу 2022 года. Волшебные шары с пожеланиями своим коллективам на 2023 год, украсили «заснеженные елки» каждого взвода. С удовольствием поволшебничали кадеты, создавая свои портреты: в них отразилось все лучшее, что они любят делать!. Общее пожелание для всех:
Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет! Всем мира, благополучия и счастья!