Get Adobe Flash player

ГУ МЧС России по РО

Правительство РО

Портал госуслуг РФ

Органы опеки

Рособрнадзор

Управление социальной защиты

Российское образование

Портал правовой информации

Интерактивная карта

Результаты независимой оценки

Министерство образования и науки РФ

Министерство просвещения РФ

Федеральный институт педагогических измерений

Федеральный институт педагогических измерений

Федеральный центр образовательного законодательства

Федеральный центр образовательного законодательства

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

21 декабря 2022 года кадеты ГБОУ РО «БККК» под руководством советника директора по воспитанию К.В. Вахониной приняли участие в молодежном фестивале «Время молодых», который прошел в МБУК «ЦКР» г. Белой Калитвы. 

Служба по физической культуре, спорту и делам молодежи подвела итоги деятельности белокалитвинских молодежных команд за 2022 год в сфере спорта, молодежной политики и волонтерской деятельности. 

Представители активной молодежи Белокалитвинского района, показавшие высокие результаты в течение года, были отмечены призами, грамотами и благодарственными письмами главы Администрации района, службы по физкультуре, спорту и делам молодежи. 

Команда социального проекта «Компас экологии» в составе кадет взвода 10/3: Востриковой Полины, Лихаревой Тамары, Лубянко Карины, Сепик Дарьи, Калюжной Элины также была награждена благодарственным письмом службы по физкультуре, спорту и делам молодежи.

За активную социальную позицию и участие в волонтерской деятельности были награждены кадет взвода 11/1 Котов Никита и кадет взвода 10/3 Киселёва Тина.

После завершения торжественной части мероприятия, заместитель главы Администрации района М.В. Мирская пообщалась с молодежным активом Белокалитвинского района в помещении многофункционального молодежного центра, который открылся в стенах Центра культурного развития с 21 декабря.

Марина Викторовна с удовольствием ответила на вопросы молодежи о здоровом образе жизни, о перспективных профессиях, о мероприятиях, которые будут проводиться в следующем году.