Get Adobe Flash player

ГУ МЧС России по РО

Правительство РО

Портал госуслуг РФ

Органы опеки

Рособрнадзор

Управление социальной защиты

Российское образование

Портал правовой информации

Интерактивная карта

Результаты независимой оценки

Министерство образования и науки РФ

Министерство просвещения РФ

Федеральный институт педагогических измерений

Федеральный институт педагогических измерений

Федеральный центр образовательного законодательства

Федеральный центр образовательного законодательства

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Традиционно во второй половине декабря наш кадетский корпус преображается – кадеты готовятся к встрече Нового года и создают праздничное настроение, украшая пространство вокруг.

Шефство в этой большом деле всегда берут не себя самые старшие кадеты – обучающиеся 11-х взводов, организуя и выполняя основную часть работы по украшению, а все остальные взвода помогают им в этом: например, взвод 6/2 под руководством советника директора по воспитанию К.В. Вахониной и с помощью актива кадетского корпуса изготовили новогодние звезды и снежинки, кадеты взвода 10/3 вырезали бумажные трафареты для украшения окон, каждый взвод украсил свой учебный кабинет и спальное помещение. 

В этом году кадеты взводов 11/3 и 11/1 под руководством классных руководителей Коневой В.Л. и Керенцевой Е.В. и воспитателей Фоминой Е.В. и Ефремова А.В. сделали для всех нас настоящую зимнюю сказку: несколько тематических фотозон, волшебный потолок-небосвод, снежную настенную композицию, украсили окна и двери новогодними сюжетами. 

Результат этой большой и кропотливой работы  – всеобщий восторг и хорошее настроение. Спасибо, ребята, за такую красоту!👏🏻❄️🎄❄️