Get Adobe Flash player

ГУ МЧС России по РО

Правительство РО

Портал госуслуг РФ

Органы опеки

Рособрнадзор

Управление социальной защиты

Российское образование

Портал правовой информации

Интерактивная карта

Результаты независимой оценки

Министерство образования и науки РФ

Министерство просвещения РФ

Федеральный институт педагогических измерений

Федеральный институт педагогических измерений

Федеральный центр образовательного законодательства

Федеральный центр образовательного законодательства

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

18 ноября 2022 года в актовом зале кадетского корпуса состоялась встреча кадет с нотариусами г. Белой Калитвы: Бритвиной О.В., Мухиной С.М., Войсковым Э.И., Никитиной Е.И.

Юристы подробно ответили на вопросы кадет и педагогов, касающиеся политической культуры, правил пользования социальными сетями, а также прав и обязанностей несовершеннолетних. Кроме того, Э.И. Войсковой отдельно выступил с докладом по правоприменительной практике в сфере использования социальных сетей.

По окончании беседы, почетным гостям от лица всего коллектива кадетского корпуса заместителем директора по УВР Махиной Л.П. были вручены благодарственные письма.

О.В. Бритвина, в свою очередь, наградила правом на получение именной стипендии наших лучших кадет: Родионову Веронику, Горемыкина Вадима, Нетребина Александра и Нестерова Игоря.

Завершилась встреча небольшим концертом, подготовленным творческими коллективами кадетского корпуса в знак благодарности и уважения О.В. Бритвиной, С.М. Мухиной, Э.И. Войсковому Е.И. Никитиной.