Get Adobe Flash player

ГУ МЧС России по РО

Правительство РО

Портал госуслуг РФ

Органы опеки

Рособрнадзор

Управление социальной защиты

Российское образование

Портал правовой информации

Интерактивная карта

Результаты независимой оценки

Министерство образования и науки РФ

Министерство просвещения РФ

Федеральный институт педагогических измерений

Федеральный институт педагогических измерений

Федеральный центр образовательного законодательства

Федеральный центр образовательного законодательства

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

18 ноября 2022 года кадеты ГБОУ РО «БККК» под руководством советника директора по воспитанию К.В. Вахониной приняли участие в муниципальном молодежном форуме «Движение вперед!», который прошел в МБУК «ЦКР» г. Белая Калитва. 

Представители педагогического отряда «СодружестВо!» и тренерский состав РРДМОО «Содружество детей и молодежи Дона» выступили главными экспертами.

Темой форума стала тема лидерства. Программа мероприятия содержала теоретическую и практическую части. Ребята получили базовые знания по теме «Лидерство», научились правильно выявлять и составлять лидерские стратегии, чтобы в будущем стать эффективными управленцами своей жизни или руководить командой. 

Практическая часть обучения была направлена на выполнение различных упражнений, формирующих необходимые для эффективного управления навыки. Среди них: коммуникабельность, креативность, анализ, выбор тактики, решение конфликтов и стратегическое мышление. 

По итогу тренинга каждый участник построил для себя индивидуальный миниплан, в котором отражено, как он будет развиваться в качестве лидера, жить дальше и становиться лучшей версией себя. 

На закрытии мероприятия все участники получили сертификаты о прохождении курса лекций и участии в работе форума.