Get Adobe Flash player

ГУ МЧС России по РО

Правительство РО

Портал госуслуг РФ

Органы опеки

Рособрнадзор

Управление социальной защиты

Российское образование

Портал правовой информации

Интерактивная карта

Результаты независимой оценки

Министерство образования и науки РФ

Министерство просвещения РФ

Федеральный институт педагогических измерений

Федеральный институт педагогических измерений

Федеральный центр образовательного законодательства

Федеральный центр образовательного законодательства

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Традиция поддерживать свою армию – в крови у народов России. Сбор средств, обмундирования, снаряжения, продуктов питания и медицинских препаратов для солдат и офицеров наших Вооруженных Сил начался с первых дней СВО. Коллектив педагогов, обучающихся и родительская общественность нашего учебного заведения вкладывает и свою частичку в общую Победу над врагом. Мы оказываем гуманитарную помощь бойцам и командирам 100 бригады ДНР и 6-му казачьему полку имени М.И. Платова ЛНР.

9 ноября 2022 года гуманитарный груз с медицинскими препаратами, продуктами питания, бензиновым генератором был доставлен на территорию ЛНР и передан представителям полка.  

Особую благодарность коллектив корпуса и военнослужащие полка, выражают семье Геворгян Тамары Вагаршаковны, которая сформировала основную часть помощи в виде лекарственных препаратов, которые так нужны на фронте.

В планах кадетского корпуса сформировать в декабре 2022 года новогодние подарки детям военнослужащих тех частей и подразделений, которым мы оказываем адресную помощь.