Get Adobe Flash player

ГУ МЧС России по РО

Правительство РО

Портал госуслуг РФ

Органы опеки

Рособрнадзор

Управление социальной защиты

Российское образование

Портал правовой информации

Интерактивная карта

Результаты независимой оценки

Министерство образования и науки РФ

Министерство просвещения РФ

Федеральный институт педагогических измерений

Федеральный институт педагогических измерений

Федеральный центр образовательного законодательства

Федеральный центр образовательного законодательства

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С 2019 года в России проводятся «Диалоги на Равных» – молодежные встречи с известными людьми из мира политики, спорта, культуры и бизнеса. 

28 сентября 2022 года кадеты взвода 5/1 приняли участие в такой встрече, которая состоялась в стенах Центра культурного развития.

«Диалог на Равных» со школьниками, студентами, спортсменами, кадетами, добровольцами и воспитанниками СРЦ вела наша выдающаяся землячка, красивая, сильная женщина, трудолюбивая и успешная спортсменка, Чемпионка мира, Европы и Олимпийских Игр, действующий рекордсмен России по прыжкам в высоту, Заслуженный мастер спорта России – Анна Чичерова! 

Встреча прошла в дружественной обстановке. Анна с радостью отвечала на вопросы ведущей Виктории Титаренко и присутствующих в зале подростков и молодежи, делилась своим жизненным опытом и планами на будущее. Ребята и взрослые с удовольствием посмотрели авторский мультфильм Анны Чичеровой “Моей Высоте” и сфотографировались с Чемпионкой на память. Кроме того, по просьбе кадет, Анна Владимировна оставила автограф на своем фото, и теперь фотография нашей выдающейся землячки является одним из украшений нашего кадетского корпуса.