Get Adobe Flash player

ГУ МЧС России по РО

Правительство РО

Портал госуслуг РФ

Органы опеки

Рособрнадзор

Управление социальной защиты

Российское образование

Портал правовой информации

Интерактивная карта

Результаты независимой оценки

Министерство образования и науки РФ

Министерство просвещения РФ

Федеральный институт педагогических измерений

Федеральный институт педагогических измерений

Федеральный центр образовательного законодательства

Федеральный центр образовательного законодательства

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

30 апреля 2022 года состоялся традиционный 15-й военно-полевой сбор казаков и обучающихся казачьих школ Белокалитвинского района. Перед выходом в поход казаки и казачки юрта собрались у Свято-Троицкого храма х. Дядин и высадили вокруг храма фруктовые деревья. А также по традициям донских казаков состоялся ритуал проводов в армию призывников.

В 2022 году после определенных ограничений по ковиду, в сборах участвовало рекордное количество казаков и обучающихся казачьих школ района. На сборе присутствовали почетные гости: депутат Государственной Думы Гончаров Н.А., атаман Донецкого округа Сидаков А.Н., заместитель директора Департамента по делам казачества Сапин А.А., глава Белокалитвинского района Мельникова О.А. На торжественном построении участников военно-полевого выхода, казаков, активно работающих в воспитании и обучении молодежи, наградили почетными грамотами от имени атамана ВВД, атамана Донецкого округа и Белокалитвинского казачьего юрта.

В ходе пешего перехода было два привала, во время которых свое мастерство продемонстрировали творческие коллективы Белокалитвинского района. Кадеты нашего корпуса показали свое мастерство во владении приемами рукопашного боя. Зрители с увлечением смотрели выступления ребят.