Get Adobe Flash player

ГУ МЧС России по РО

Правительство РО

Портал госуслуг РФ

Органы опеки

Рособрнадзор

Управление социальной защиты

Российское образование

Портал правовой информации

Интерактивная карта

Результаты независимой оценки

Министерство образования и науки РФ

Министерство просвещения РФ

Федеральный институт педагогических измерений

Федеральный институт педагогических измерений

Федеральный центр образовательного законодательства

Федеральный центр образовательного законодательства

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

18 декабря 2020 года в ГБОУ РО «Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус» состоялся традиционный шахматный турнир, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 450-летию служения донских казаков Российскому государству. В турнире приняли участие 48 кадет, в том числе и воспитанницы «Мариинской гимназии».

Шахматное состязание – это соревнование в самообладании, логике, а также умении просчитывать развитие событий. Ребята с энтузиазмом приняли участие в соревнованиях. Игры прошли в теплой непринужденной обстановке. Напряженные шахматные баталии продолжались 2,5 часа.  Конечно, победителями становятся не все! По итогам турнира победителями стали: кадет взвода 10/2 Хапицкий Владимир, кадет взвода 6/1 Ушаков Никита, кадет взвода 10/3 Заикина Ирина. Все участники шахматного турнира были награждены памятными сувенирами, а победителям вручили ценные подарки и грамоты. После соревнований спонсоры накрыли участникам турнира сладкий стол.

Большую помощь в организации и проведении турнира оказали члены Коллегии адвокатов РО по г. Белая Калитва Валуйский А.А. Вдовина Г.А., Иванова И.В., ИЧП Какичев А.В., шахматный клуб и директор ДСШ № 1 Кащеев А.А.

Поздравляем всех победителей с успехом и желаем дальнейших побед!