Get Adobe Flash player

ГУ МЧС России по РО

Правительство РО

Портал госуслуг РФ

Органы опеки

Рособрнадзор

Управление социальной защиты

Российское образование

Портал правовой информации

Интерактивная карта

Результаты независимой оценки

Министерство образования и науки РФ

Министерство просвещения РФ

Федеральный институт педагогических измерений

Федеральный институт педагогических измерений

Федеральный центр образовательного законодательства

Федеральный центр образовательного законодательства

11 сентября 2020 года на территории «Белокалитвинского Матвея Платова казачьего кадетского корпуса», прошла легкоатлетическая эстафета среди обучающихся ГБОУ РО «БККК» в зачет спартакиады.

Старты проводились по 4 возрастным категориям. В соревнованиях приняли участие 105 кадет из 15 сборных команд взвода по 7 кадет.

В командном первенстве выявились следующие результаты:

Младшая возрастная категория:

1 место заняла команда взвода 6/2 с результатом 4.42 минуты.

В составе: Картунов В., Амиров К., Савелков В., Титов И., Иванов М., Подорожный Л., Тарелкин А.

2 место заняла команда взвода 6/1 с результатом 4.48 минуты.

В составе: Пузанов Д., Подорожный Л., Некрасов И. Виловатый Н. Дерюгин В. Федоров С. Сыромолотов Д.

3 место заняла команда взвода 5/1 с результатом 4.57 минуты.

В составе: Лунев Д., Печкин И., Титаренко Е., Самуйлик Г., Гаенко М., Бирюков Р., Волощук Г.

Средняя возрастная категория:

1 место заняла команда взвода 8/1 с результатом 3.45 минуты.

В составе: Панфилов М., Егоров А., Шаравин В., Жариков Е., Чибинев Д., Евгенов Б., Лесников Д.

2 место заняла команда взвода 8/2 с результатом 3.51 минуты.

В составе: Нарожный М., Меняйлов Д., Омельченко В., Седешев А., Сечкарев А., Кичатов А., Коваль А.

3 место заняла команда взвода 7/1 с результатом 4.03 минуты.

В составе: Пожар Н., Акименко А., Волощук Н., Иванов Д., Нестеров Р., Гавриленко Я., Воробьев Г.

Старшая возрастная категория:

1 место заняла команда взвода 10/2 с результатом 3.18 минуты.

В составе: Кравченко Р., Резван Н., Репченко В., Газинаев Р., Баталов С., Бойчук Р.,  Иванов А.

2 место заняла команда взвода 11/1 с результатом 3.25 минуты.

В составе: Мельников Д., Чугреев М., Красильников М., Гросс С., Осадченко А., Онашвили А., Дорошенко Д.

3 место заняла команда взвода 9/1 с результатом 3.33 минуты.

В составе: Русавский В., Клейменов А., Хотькин В., Родионов М., Владимиров И., Холодюк Д., Елисеев Р.,

Категория девушки:

1 место заняла команда взвода 10/3 с результатом 4.04 минуты.

В составе: Апанасович А., Нефедова А., Букурова З., Головкова Е., Ефимова В., Гогулина А., Белова Е.

2 место заняла команда взвода 11/3 с результатом 4.06 минуты.

В составе: Александрова А., Мирошниченко А., Бахаровская А., Федотова В., Шкрылева В., Морозова П., Волохова В.

3 место заняла команда взвода 8/3 с результатом 4.21 минуты.

В составе: Киселева К., Шершак Е., Даниленко К., Дейниченко С., Селиванова Д., Дундева Д., Меркулова Я.