Get Adobe Flash player

ГУ МЧС России по РО

Правительство РО

Портал госуслуг РФ

Органы опеки

Рособрнадзор

Управление социальной защиты

Российское образование

Портал правовой информации

Интерактивная карта

Результаты независимой оценки

Министерство образования и науки РФ

Министерство просвещения РФ

Федеральный институт педагогических измерений

Федеральный институт педагогических измерений

Федеральный центр образовательного законодательства

Федеральный центр образовательного законодательства

16 декабря 2019 г. в спортивном зале Белокалитвинского Матвея Платова казачьем кадетском корпусе, прошло первенство Белокалитвинского Матвея Платова казачьего кадетского корпуса по «Перетягиванию каната» в зачет корпусной спартакиады, посвященное «Дню РВСН — 2019». В соревнованиях приняли участия 143 лучших спортсменов из 5-11 взводов в 12 весовых категориях. Соревнования проходили по трем возрастным категориям: младшая 5-8 взвод, старшая 9-11 взвод и девушки по круговой системе до 2 побед, команды провели не менее 3 схваток каждая.

По итогам командного первенства выявились следующие результаты:

Младшая возрастная категория:

Весовая категория до 110 кг:

1 место команда взвода 6/1 в составе: Мостяев М., Гавриленко Я., Филиппенков В.

2 место команда взвода 6/2 в составе: Кондрашов Е., Савченко Ю., Чебаков А.

3 место команда взвода 5/1 в составе: Федоров С., Ушаков Н., Романченко Д.

Весовая категория до 130 кг:

1 место команда взвода 7/1 в составе: Лесников Д., Решетников Р., Гончаров Д.

2 место команда взвода 5/1 в составе: Сыромолотов Д., Фурсов И., Виловатый Н.

3 место команда взвода 7/2 в составе: Абазов И., Сечкарев А., Омельченко В.

Весовая категория до 150 кг:

1 место команда взвода 7/1 в составе: Зуев Е., Егоров А., Мальцев Т.

2 место команда взвода 7/1 в составе: Петров С., Скляров К., Мищенко Г.

3 место команда взвода 7/2 в составе: Седешев А., Нагибин Г., Неживов Д.

Весовая категория до 190 кг:

1 место команда взвода 8/1 в составе: Федотов Д., Чикин И.,    Кузнецов К.

2 место команда взвода 7/2 в составе: Коваль А., Коломоец И., Меняйлов Д.

3 место команда взвода 8/2 в составе: Мокроусов К., Баженов Д., Хубецев И.

 Старшая возрастная категория:

Весовая категория до 190 кг:

1 место команда взвода 9/2 в составе: Насонов А., Тесленко М., Иванов А.

Весовая категория до 210 кг:

1 место команда взвода 11/2 в составе: Минаев А., Журбин Д., Сорока А.

2 место команда взвода 10/1 в составе: Хромов А., Андреев А., Равоев П.

3 место команда взвода   9/1 в составе: Ландин М., Можаев Д., Юшковский Н.

Весовая категория до 230 кг:

1 место команда взвода 8/2  в составе: Долоков С., Строганов Н., Зайцев Г.

2 место команда взвода 9/2  в составе: Шандарович М, Федулов Д.

3 место команда взвода 10/1 в составе: Дорошенко Д., Атанов Д, Медведев В.

Девушки  возрастная категория: Весовая категория до 165 кг:

1 место команда взвода 11/3  в составе: Конусова Д., Коршикова Н., Синодалова Е.

2 место команда взвода 8/3  в составе: Дождевая Н., Павлова К., Богатюк Д.

3 место команда взвода 9/3 в составе: Бат С. Гогулина А., Чиркова Л./

                                                             Балакан А., Апанасович А., Шадловская К.

Весовая категория до 170 кг:

1 место команда взвода 11/3  в составе: Попова М., Соколова Ал.,  Фисакова Л.

2 место команда взвода 8/3  в составе: Грищук С., Чернышкова Ю., Карева Н.

3 место команда взвода 8/3 в составе: Эш К., Татосян Е., Гревцева В.

Весовая категория до 230 кг:

1 место команда взвода 8/3 в составе: Фирскина Л., Бондаренко К., Лосева В.

2 место команда взвода 11/3  в составе: Богословская О., Соколова Ар.,  Бурьянова А.

3 место команда взвода 9/3 в составе: Локтионова Т., Белова Е., Мингалева В.

Желаем дальнейших  побед !!!!

Руководитель физического воспитания Соколов В.С.