Get Adobe Flash player

ГУ МЧС России по РО

Правительство РО

Портал госуслуг РФ

Органы опеки

Рособрнадзор

Управление социальной защиты

Российское образование

Портал правовой информации

Интерактивная карта

Результаты независимой оценки

Министерство образования и науки РФ

Министерство просвещения РФ

Федеральный институт педагогических измерений

Федеральный институт педагогических измерений

Федеральный центр образовательного законодательства

Федеральный центр образовательного законодательства

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

        Приказом Министра Обороны Российской Федерации №789 от 27 сентября 2019 года за отличия, проявленные при подготовке и проведении военного парада, посвященного 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов кадетам ГБОУ РО «Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус» Фетисовой Карине, Мингалевой Виктории и Беловой Евгении 18 ноября в торжественной обстановке были вручены медали «За участие в военном параде в день Победы». Награды вручили: военный комиссар по г. Белая Калитва, Белокалитвинскому и Тацинскому районам Цыганенко Юрий Алексеевич и атаман Донецкого округа, казачий полковник Сидаков Алексей Николаевич.

       В начале 2020 года в учебном заведении начнутся тренировки сводной роты барабанщиц для участия в юбилейном параде Победы в г. Ростове – на – Дону, где наши воспитанницы традиционно открывают военный парад войск Южного военного округа. Несколько минут прохождения, требуют огромных усилий воли, терпения, напряжения физических и духовных сил и много времени для строевой слаженности и выправки парадного расчета.

    Для участия в юбилейном параде Победы в честь 75-й годовщины разгрома фашистской Германии в кадетском корпусе будет сформирован парадный расчет из 50 девушек 8-11 классов, наиболее подготовленных в строевом отношении. Настрой у всех кадет, непременно попасть в состав парадного расчета и внести свой посильный вклад в организованное и достойное празднование Дня Победы.