Get Adobe Flash player

ГУ МЧС России по РО

Правительство РО

Портал госуслуг РФ

Органы опеки

Рособрнадзор

Управление социальной защиты

Российское образование

Портал правовой информации

Интерактивная карта

Результаты независимой оценки

Министерство образования и науки РФ

Министерство просвещения РФ

Федеральный институт педагогических измерений

Федеральный институт педагогических измерений

Федеральный центр образовательного законодательства

Федеральный центр образовательного законодательства

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С 18 по 21 октября 2018г. группа кадет в составе 35 человек находилась на военно – полевых сборах, организованных на спортивной базе п.Донской. В ходе сборов с кадетами проводились интересные мероприятия и занятия, которые способствовали расширению кругозора по истории донского казачества и совершенствованию военной и физической подготовки. Кадеты посетили храм станицы Бессергеневской в день престольного праздника, преодолев пешим переходом в общей сложности 12 км. Узнали историю станицы, почтили память воинов погибших при освобождении от фашистских захватчиков.

Инструктора  ростовского клуба  «Планета» и педагог дополнительного образования корпуса Ермаков  Михаил  Михайлович,  подготовили трассу, с различными препятствиями для соревнования команд кадет, предварительно научив личный состав всем премудростям альпинизма.

Благодаря директору спортивной базы Спиневу Александру Николаевичу кадеты опробовали себя в управлении ялом. Воспитателями Шариковым Александром Сергеевичем и Семиглазовой Ириной Анатольевной были организованы занятия по разборке и сборке автоматов, пулевой стрельбе из винтовки.

Вечерами, собравшись у костра, кадеты показывали мини спектакли и пели песни.

В заключительный день полевых сборов были подведены итоги занятий и соревнований. Все кадеты – победители награждены грамотами и ценными призами.